a qualcuno potrebbe interessare,
e se anche non interessa
ok,sticazzi
ecco il tabellone del third strike - tougeki 2006
mancano i nomi di un team dato che dovrebbe essere quello passato dai last minute qualifiers
e fanno cagare
cioè non capisco come hayao non sia riuscito a qualificarsi
32
Boss (Makoto) / Ochibi (Yun) / Match (Gouki) *
Yda (Hugo) / Dainama (Dudley) / Hiro-chan (Oro)
Ko Fiend (Yang) / Mopreme (Ryu) / Justin Wong (Chun)
Nihiro (Urien) / Derun Darrin (Yun) / Shirokuro (Chun) *
Sako (Yun) / Haitani (Chun) / Teruchika (Ken)
Jirou (Gouki) / Koushun (Chun) / Ruu (Ryu) *
Pierrot (Remy) / Jima (Dudley) / Senaka (Urien)
Namijin (Ryu) / Dirty Music (Oro) / Eda (Dudley) *
Taoru (Yun) / Genki (Alex) / Nakano (Dudley)
Shirujin (Gouki) / Thanatos (Oro) / Uni (Necro) *
Deshiken (Ken) / Ushi!? (Urien) / Goemon (Yang) *
Umezono (Chun) / Matsuda (Yun) / Shiroitachi (Makoto)
Yusuke (Yun) / Dukus (Dudley) / Prodigal Son (Ken)
Nakao (Urien) / Yuuki (Ken) / Shinchan (Chun) *
Uraken (Gouki) / Souma (Ken) / Danna (Dudley)
Raoh (Chun) / Mester (Yun) / Ino (Makoto) *
Mov (Chun) / Spellmaster J (Ken) / Nitto (Yun) *
Jashuu (Yun) / Munakata (Dudley) / Kenji (Chun)
Ricky Ortiz (Ken) / Frankie3s (Ryu) / Pyrolee (Yun)
Keeper (Ken) / Tokido (Chun) / Hmv (Elena) *
Moutei (Makoto) / Naoki (Yun) / Aroha (Oro) *
Nomoto (Gouki) / Eriho (Hugo) / Inoue (Oro)
Pino AB7 (Necro) / Messatsu Yarou (Urien) / Chinta (Ken)
Pierre (Urien) / Aruka (Ibuki) / Afm (Chun) *
Issay (Yun) / Ma Jr (Chun) / Misawa (Ken) *
??? (Ryu) / ??? (Ken) / ??? (Yang)
Hitotsume (Ken) / EroKyoushi (Dudley) / Kowappa (Yun)
Nanaichi (Ken) / Hosshii (Ibuki) / C13 (Makoto) *
Yuki Otoko (Gouki) / Momochi (Yun) / Naga (Ken) *
Pecheur (Hugo) / Ultrayox (Yang) / Billykane (Yun)
Raamen (Urien) / Iyun (Yun) / Rf (Chun)
Nuki (Chun) / Ko (Yun) / Kokujin (Dudley) *
16
Nihiro (Urien) / Derun Darrin (Yun) / Shirokuro (Chun)
Boss (Makoto) / Ochibi (Yun) / Match (Gouki) *
Namijin (Ryu) / Dirty Music (Oro) / Eda (Dudley)
Jirou (Gouki) / Koushun (Chun) / Ruu (Ryu) *
Deshiken (Ken) / Ushi!? (Urien) / Goemon (Yang) *
Shirujin (Gouki) / Thanatos (Oro) / Uni (Necro)
Nakao (Urien) / Yuuki (Ken) / Shinchan (Chun)
Raoh (Chun) / Mester (Yun) / Ino (Makoto) *
Keeper (Ken) / Tokido (Chun) / Hmv (Elena)
Mov (Chun Li) / Spellmaster J (Ken) / Nitto (Yun) *
Moutei (Makoto) / Naoki (Yun) / Aroha (Oro)
Pierre (Urien) / Aruka (Ibuki) / Afm (Chun) *
Nanaichi (Ken) / Hosshii (Ibuki) / C13 (Makoto)
Issay (Yun) / Ma Jr (Chun) / Misawa (Ken) *
Yuki Otoko (Gouki) / Momochi (Yun) / Naga (Ken)
Nuki (Chun) / Ko (Yun) / Kokujin (Dudley) *
8
Boss (Makoto) / Ochibi (Yun) / Match (Gouki) *
Jirou (Gouki) / Koushun (Chun) / Ruu (Ryu)
Deshiken (Ken) / Ushi!? (Urien) / Goemon (Yang) *
Raoh (Chun) / Mester (Yun) / Ino (Makoto)
Mov (Chun) / Spellmaster J (Ken) / Nitto (Yun) *
Pierre (Urien) / Aruka (Ibuki) / Afm (Chun)
Issay (Yun) / Ma Jr (Chun) / Misawa (Ken)
Nuki (Chun) / Ko (Yun) / Kokujin (Dudley) *
4
Boss (Makoto) / Ochibi (Yun) / Match (Gouki) *
Deshiken (Ken) / Ushi!? (Urien) / Goemon (Yang)
Mov (Chun) / Spellmaster J (Ken) / Nitto (Yun) *
Nuki (Chun) / Ko (Yun) / Kokujin (Dudley)
2
Mov (Chun) / Spellmaster J (Ken) / Nitto (Yun) *
Boss (Makoto) / Ochibi (Yun) / Match (Gouki)